˙·٠•●♥RPG HENTAI♥●•٠·˙

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙·٠•●♥RPG HENTAI♥●•٠·˙ » Ф.Л.У.Д. » Флуд в честь открытия Оо


Флуд в честь открытия Оо

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Велком ту хелл

0

2

мой мозг высох и не выдает никаких хороших идей о__О

0

3

Хныг (((

0

4

прост хентайных школ и так хватает....надо что-то оригинальное опять же...

0

5

Ога))) *задумлась* Ммм я тут начала думать... может из этого диза че нить сотворить? Оо

0

6

MimuRo
ну можно....)

0

7

Alessa написал(а):

MimuRo
ну можно....)

Ща еще выберу пока что а потом так немного потворю, а ти подумай позязя может... хм... про школу киллеров иль набодобие?

0

8

MimuRo
какой рейтинг у ролевки NC-17 или NC-21?

0

9

Alessa написал(а):

MimuRo
какой рейтинг у ролевки NC-17 или NC-21?

так как будет наверное тоби так что 21

0

10

MimuRo
тогда читай....

Добро пожаловать в «Мизери» - старшая школа для юношей и девушек. Тут все как обычно: уроки, перемены, обед… Но отчего все учителя то и дело куда-то пропадают, а вместе с ними частенько пропадают и ученики, но потом все равно возвращаются?
Разгадка этой тайны может потрясти даже самых стойких. Дело в том, что в этом учебном заведении тайно проводят черномагические ритуалы, которые буквально пропитаны кровью и пороком.
Не каждый ученик может выдержать такое и не сломаться. Тех, кто прошел «испытание» посвящают в тайны «вечного блаженства» и впускают в круг «Великих». Те же, кто не прошел испытание подвергаются сладким пыткам (сладкие они до поры до времени, поверьте, даже самое приятное может стать настоящим кошмаром, если оно повторяется из раза в раз).
Ученики – всего лишь игрушки в игре безумных учителей. В этой игре победитель получает все, а проигравший теряет не только свободу, но рискует потерять жизнь. Ведь за неподчинение тут также подвергают наказанию.
Бежать не имеет смысла, как только ты впервые переступил порог школы, ты уже связан с нею невидимой пуповиной кровавого порока…
Лишь самые смелые и отважные способны поменять учителей и учеников местами, но найдутся ли такие?

Отредактировано Alessa (2008-03-31 07:00:45)

0

11

Прикольно только йа не понимаю про что рола теперь будет Оо

0

12

MimuRo
про школу....только не именно про хентайную. Она обычная, но с шибанутыми на сексе и черной магией учителями...

0

13

Alessa написал(а):

MimuRo
про школу....только не именно про хентайную. Она обычная, но с шибанутыми на сексе и черной магией учителями...

Так ну это йа поняла, а давай без черной магий? или.... йа запуталась >.<'''

0

14

MimuRo
тогда придется и ритуалы выкидывать х)

0

15

Alessa написал(а):

MimuRo
тогда придется и ритуалы выкидывать х)

Не че придумаем))) А йа решила из этого диза делать новый)))

0

16

MimuRo написал(а):

А йа решила из этого диза делать новый)))

ага..норм...)

0

17

Alessa написал(а):

ага..норм...)

Думаю чеб зделать то такова... хм... пока не выбрали про что рола делать не могу*(((

0

18

«Под скрип петлей, в доме из костей…»
Этот дом не из костей, а скорее на костях. В нем проходят подготовку наемные убийцы или проще – киллеры. Только выращенные и обученные здесь наемницы, да-да, вы не ослышались, именно наемницы могут убивать тихо и без свидетелей.
В доме живут и наставники, которые и обучают девушек всем секретам искусства убийств. А между одними уроками проводятся другие. Но, желательно не на полигонах или в виртуальной реальности, в зале имитаций, а для них больше подходят комнаты учениц или же их наставников. Думаю, пояснять какие именно дополнительные уроки там проходят не нужно.
Но для тех, кто все же теряется в догадках, поясню. Уроки любви. Ведь хороший киллер-девушка должна уметь стереть все подозрения в отношении к своей персоне. А в наше жестокое время представительницам слабого пола приходится не сладко. Так и норовят затащить в койку или же принимают за банальную шалаву. Поэтому быть искусной в любви просто необходимо. Когда жертва теряет бдительность, можно уловить момент и еще одно успешное заказное убийство в кармане…
Наставник и подопечная. Они не имеют права влюбляться друг в друга. Ночего же только не происходит.
Любовь через оптический прицел…А что если Амур решит пошалить и убийца влюбится в жертву? Как же тогда быть…решать только вам!

0

19

Alessa, молодец! *хлепает в ладошки* это и будет нашим сюжетом ^^

0

20

MimuRo
ок...а то еще одного раза моск бы не выдержал)

0

21

Alessa написал(а):

MimuRo
ок...а то еще одного раза моск бы не выдержал)

Ыыыыыыыыыыыыыы но чтоже понеслась создеавать темы и разделы xDD

0

22

MimuRo написал(а):

Ыыыыыыыыыыыыыы но чтоже понеслась создеавать темы и разделы xDD

омг Х))

0

23

Alessa написал(а):

омг Х))

хехе ))) Ты кем буш? Оо учениццой иль учителем? xDDD

0

24

MimuRo написал(а):

хехе ))) Ты кем буш? Оо учениццой иль учителем? xDDD

я буду местной сумасшедшей))) то есть ни тем ни тем..хотя это все же ближе к ученице)

0

25

Alessa написал(а):

я буду местной сумасшедшей))) то есть ни тем ни тем..хотя это все же ближе к ученице)

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы тогда нам нада стать друзьями xDD

0

26

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_lol.gif

0

27

так..а где опять копирайтик на сюжет Х)) ??

0

28

Alessa написал(а):

так..а где опять копирайтик на сюжет Х)) ??

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

29

MimuRo написал(а):

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ыгыыы Х))))

0

30

.Jekyll написал(а):

ыгыыы Х))))

Гоменасай что так долго отвечаю просто незнаю какую таблицу выбрать Оо

0


Вы здесь » ˙·٠•●♥RPG HENTAI♥●•٠·˙ » Ф.Л.У.Д. » Флуд в честь открытия Оо